

3 670 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал каркаса - прочная металлическая труба
• Материал изготовления - ткань Оксфорд
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Наполнение - поролон
• Диаметр гамака - 100 см
• Размер подушки - 65х120 см
• Длина стропы - 120 см
• Особенности:
- усиленные стропы
- надежные стальные кольца и карабин
- не промокает
- не выгорает на солнце
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Возрастная группа - для детей и взрослых
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гамака | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |