400 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Обивка - ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Наполнение - пенополистирольные гранулы
• Внутренний чехол - полиэстер
• Доступные размеры:
- 30х30х30 см
- 40х40х40 см
- 50х50х50 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей и взрослых
• Особенности:
- легко моется и чистится
- прочный, мягкий, компактный, съемный чехол
- люверс для циркуляции воздуха
- удобная ручка для переноски
• Гарантия - 6 месяцев
• Дополнительные опции:
- Возможность изготовления пуфа в обивке из кожзаменителя
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань Оксфорд 600D |
| Размер (") | 30х30х30 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Тип | детский пуф |