



2 314 ₴
Отправка с 15 мая 2026Кресло ЧАТ АМФ-4 ― это то, чего Вам не хватало. Удобное, мягкое при этом сохраняет свой оригинальный и стильный дизайн. Для энергичных людей, которые ценят комфорт и практичность кресло Чат будет просто незаменимым. Обивка для кресла обладает аэро-эффектом, которая пропускает воздух и дает возможность дышать. Полезные функции, которыми снабжено кресло дают многочисленные возможности для того, что бы Вы могли выбрать именно то положение, в котором Вам удобно находиться.
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые АМФ 4
• Обивка спинки - сетка
• Обивка сиденья на выбор
• Ролики с пластиковые
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм кресла FreeStyle (FS) :
- Удерживает спинку кресла в постоянном контакте со спиной сидящего, обеспечивая надежную поддержку в движении. Спинка отклоняется назад с эффектом качания и возможностью регулировки силы отклонения.
• Высота в нижнем положении - 87 см
• Высота в верхнем положении - 100 см
• Ширина изделия - 65 см
• Глубина изделия - 65 см
• Ширина сиденья - 46 см
• Глубина сиденья - 42 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 42 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 55 см
• Высота спинки - 48 см
• Высота подлокотников от сиденья - 19 см
• Диаметр крестовины - 64 см
• Вес - 8,4 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 8.4 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Сетка-Ткань |
| Цвет обивки | Сетка синяя |