5 200 ₴
Отправка с 15 мая 2026
Кресло Онлайн – лучшее решение для обустройства вашего рабочего места. С ним вы будете чувствовать абсолютный комфорт, который позволяет эффективно работать на протяжении длительного времени, не боясь повредить спину. А оригинальное исполнение кресла Онлайн однозначно станет изюминкой вашего офиса или дома.
Также хотелось бы упомянуть о наиболее важном факторе кресла Онлайн – это наличие аэроэффекта, который пропускает воздух, а это очень важно для работу в жаркое и душное время.
• Крестовина на выбор:
- Алюминевая
- Металлическая окрашена в черную порошковую краску
• Подлокотники Т-образные пластиковые регулируемые по высоте
• Высота в нижнем положении - 94 см
• Высота в верхнем положении - 107 см
• Ширина изделия - 63 см
• Глубина изделия - 56 см
• Ширина сиденья - 48 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 49 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 62 см
• Высота спинки - 48 см
• Высота подлокотников от сиденья - 18 / 24 см
• Диаметр крестовины - 68 см
• Обивка спинки - сетка
• Обивка сиденья на выбор ниже
• Ролики с резинопокрытием
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла :
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение
• Вес - 10,8 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Вес кресла | 10.8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Сетка-Ткань |
| Цвет обивки | сидіння Сітка чорна, спинка Сітка Синя |
| Механизм качания | Tilt |