4 100 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал – кожзаменитель, ПВХ под заказ
• Доступные цвета изделия представлены в палитре
• Наполнитель – пенополиуретан (плотность – 45)
• Длина изделия - 100 см
• Ширина изделия - 50 см
• Высота изделия - 50 см
• Толщина бортика - 10 см
• Рекомендованный для размеров бассейнов: 100 и 200 см
• Другой доступный размер:
- 130х60х60 см, для бассейнов от 200 см до 500 см
• Возрастная группа: детям от 2 лет
• Использование - используется как отдельный элемент так и для сухого бассейна
• Особенности: мягкий, устойчивый, съемный чехол, легко моется и чистится
• Гарантия - 6 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Состояние | Новое |