2 149 ₴
• Ножки металлические
• Столешница ламинированное плита ДСП
• Толщина столешницы - 16 мм
• Толщина кромки столешницы - 0,45 мм
• Ширина столешницы - 350 мм
• Глубина столешницы - 550 мм
• Высота изделия - 650 мм
• Вес изделия - кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір стільниці | ДСП Дуб сонома |