5 200 ₴
4 800 ₴
• Крестовина металлическая хромированная
• Подлокотники металлические хромированн с мягкими чехлами
• Ролики обрезиненные
• Маиериал обивки кожзаменитель
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла на выбор:
• Механизм качания Tilt:
- Механизм качания коленный с фиксацией в одном промежуточном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Механизм качания Anyfix:
- Механизм качания коленный с фиксацией в любом промежуточном положении
- Регулировка силы отклонения в зависимости от веса пользователя
• Высота изделия нижнем положении - 1090 мм
• Высота изделия в верхнем положении - 1140 мм
• Высота сиденья в нижнем положении - 450 мм
• Высота сиденья в верхнем положении - 500 мм
• Высота подлокотников от сиденья - 230 мм
• Высота спинки - 660 мм
• Ширина изделия - 570 мм
• Глубина изделия - 630 мм
• Ширина сиденья - 480 мм
• Глубина сиденья - 480 мм
• Диаметр крестовины - 640 мм
• Вес - 15 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 14 кг |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |
| Подлокотник | металл |
| Цвет обивки | шкірозамінник Неаполь-20 |