

8 870 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал - березовая фанера
• Обивка - ткань бифлекс
• Наполнение сиденья - ПВХ без фталатов
• Вид крепления - к потолку
• Применение:
- Синдром дефицита внимания и гиперактивность (СДВГ)
- Дисфункция сенсорной интеграции
- Расстройство аутистического спектра
- Минимальная мозговая дисфункция (ММД)
- Задержка психического развития (ЗПР)
- Речевые нарушения, нарушение слуха и зрения
• Достигаемые эффекты:
- Вестибулярная стимуляция
- Стимуляция проприоцептивной системы
- Тактильная стимуляция
- Физическое развитие
• Максимальная нагрузка - до 100 кг
• Размер сиденья:
- ширина - 60 см
- глубина - 50 см
- высота от сиденья до навесного - 60 см
• Размер навесного:
- длина - 80 см
- высота - 14,5 см
• Сферы использования - для дома и общественных мест
• Возрастная группа - для детей
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Навесная |
| Материал | Фанера |
| Тип | Сенсорные качели |