

6 470 ₴
• Материал - массив дерева ольха
• Доступные цвета:
- орех со вставками венге
- орех темный с белыми вставками
• Вместительные ящики для хранения вещей
• Габариты изделия:
- Высота - 82 см
- Глубина - 40 см
- Ширина - 90 см
• Коллекция "Натали":
- кровать 160х200 см
- тумба прикроватная
- комод
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях;
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | Горіх зі вставками Венге |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |