5 300 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина - 120 см
• Глубина столешницы - 80 см
• Высота - 75 см
• Толщина столешницы - 16 мм
- Кромка ПВХ столешницы - 2 мм
• Толщина корпуса - 16 мм
- Кромка ПВХ корпуса - 0,5 мм
• Столешница не комплектуется USB - Hub (отверстием под провода)
• Дополнительные опции:
- USB Hub
- подстветка
- подставка для системного блока
- крючок для наушников
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Возможность изготовления стола в других цветах
• Гарантия - 18 месяцев
• Размер в упаковке:
1 упак -120 х 83 х 5 см
2 упак - 75 х 10 х 5 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Черный/Белый |