4 059 ₴
Відправка з 18 квітня 2026• Материал каркаса массив дерева Ясень
• Цвет дерева - ясень натуральный
• Доступные цвета каркаса:
- Белый, Черный, Темно- коричневый, Ясень Натуральный, Светло-коричневый
• Материал обивки чехла сиденья и спинки ткань Габардин
• Цвет обивки - черный
• Другие доступные цвета для заказа указаны в палитре
• Габариты изделия:
- Высота - 115 см
- Ширина сиденья - 49,5 см
- Глубина сиденья - 40 см
- Ширина спинки - 55 см
- Высота от пола до сиденья - 73 см
- Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
- Вес - 8 кг
• Складная конструкция
• Сиденье широкое, удобное для любой комплектации человека
• Для удобства сидения на высоком стуле наличие подножки
• Дополнительные опции:
- Чехол сиденья и спинки, при изнашивании обивки можно до заказать комплект чехлов
- Подставка для сумочки
- Нанесение принта
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10- 21 рабочий дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ART |
| Країна виробник | Україна |
| База стільця | стандартна (4 ніжки) |
| Особливості | Наявність підлокітників |
| Колір | Чорний |
| Колір оббивки | Білий |
| Матеріал виготовлення | |
| База-основа | натуральне дерево |
| Габаритні розміри | |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 730 мм |
| Глибина сидіння | 40 мм |
| Ширина сидіння | 49.5 мм |
| Ширина стільця | 740 мм |
| Основні | |
| Вікова група | Для дорослих |
| Користувальницькі характеристики | |
| Оббивка | тканина |
| Підлокітник | дерево ясен |