22 025 ₴
21 584,50 ₴
• Каркас выполнен из натурального массива дерева ясень
• Цвет дерева - темный орех+патина
• Кровать комплектуется ламелями
• Расстояние между ламелями - 55 мм
• Оформление изголовья кожзаменителем Zeus Deluxe Camel с пуговицами и узорным резным элементом
• Габариты изделия:
- Высота изголовья - 110 см
- Высота изножья - 50 см
- Спальное место - 160 х 200 см
• Общие габариты:
- к длине +15 см
- к ширине +12 см
• Другие доступные размеры спального места:
- 180х200 см (спецзаказ)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | искусственная кожа |
| Цвет | каркас Темный орех+патина/кожзам Zeus Deluxe Camel |
| Цвет (оттенок) | Орех темный |