• Конференц основа - полозья
• Каркас металлический - черный
• Подлокотники пластиковые
• Ткань - микровелюр
• Высота изделия - 104 см
• Ширина изделия - 61 см
• Глубина изделия - 70 см
• Высота сиденья - 48 см
• Высота спинки - 66 см
• Высота от пола до подлокотников - 64 см
• Высота подлокотников - 24 см
• Длина подлокотников - 40 см
• Расстояние между подлокотниками - 50 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 49 см
• Вес - 16 кг
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Нанесение вышивки
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 16 кг |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 104 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Ширина кресла | 61 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 66 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Подлокотник | пластик |