
1 000 ₴
• Бренд - Vitan® (Украина)
• Материал - ткань "Оксфорд 210 D" с водоотталкивающим покрытием.
• Наполнитель - синтепон
• Цвет - зеленый
• Чехол крепится к санкам с помощью завязок
• Длина чехла - 50 см
• Ширина чехла - 28 см
• Высота по спинке - 24 см
• Вес чехла - 0,22 кг
• Упаковка - полиэтилен
• Размер упаковки - 30х25х5 см
• В случае отсутствия товара на складе производителя уточняйте сроки доставки у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ТМ Vitan |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Колір | Зелений |
| Розміри | |
| Висота | 24 см |
| Довжина | 50 см |
| Маса | 0.22 кг |
| Ширина | 28 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Дитяча |