


400 ₴
Отправка с 17 мая 2026• Материал внешнего чехла на выбор:
- ткань Оксфорд 600 D повышенной плотности с водоотталкивающими свойствами
- Кожзаменитель
• Наполнение - пенополистирол в гранулах
• Наружный чехол - съемный
• Есть внутренний чехол
• Доступные размеры:
- Ø30х30 см
- Ø40х40 см
- Ø50х50 см
• Комплектация: люверсы для циркуляции воздуха, ручка для переноски, верхний съемный чехол, внутренний чехол, отделочная строчка для прочности наружного чехла
• Применение - для домашнего и общественного использования
• Гарантия - 6 месяцев
• Дополнительные опции:
- Возможность изготовления изделия в других вариантах обивки - кожзам
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Комплектация съемным чехлом | Да |
| Наличие внутреннего чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | |
| Аэраторы | Да |
| Замок-молния | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань Оксфорд |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Размер изделия | Ø30х30 см |
| Тип | детский пуф |
| Цвет обивки | Зелений (243) |