


7 680 ₴
• Крестовина пластиковая
• Подлокотники пластиковые нерегулируемые
• Ролики прорезиненные
• Обивка Экокожа
• Регулировка высоты сиденья газлифт
• Механизм качания кресла Anyfix:
-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
• Высота в нижнем положении - 124 см
• Высота в верхнем положении - 134 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 44 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 54 см
• Высота от пола до подлокотников - 60/70 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 80 см
• Ширина изделия - 69 см
• Глубина изделия - 65 см
• Ширина сиденья - 53 см
• Глубина сиденья - 45 см
• Диаметр крестовины- 70 см
• Вес - 16 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Размеры упаковки Д/Ш/В - 95/45/65 см
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | А-Клас |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість коліщат | 5 шт. |
| Максимально допустиме навантаження | 120 кг |
| Наявність спинки | Так |
| Підстава крісла | Хрестовина з коліщатками |
| Стан | Новий |
| Тип крісла | геймерське |
| Колір | Жовтий |
| Габаритні розміри крісла | |
| Вага крісла | 16 кг |
| Висота з урахуванням спинки | 124 см |
| Висота сидіння у верхньому положенні | 54 см |
| Висота сидіння у нижньому положенні | 44 см |
| Глибина крісла | 65 см |
| Ширина крісла | 69 см |
| Розміри спинки та сидіння | |
| Висота спинки | 80 см |
| Глибина сидіння | 45 см |
| Ширина сидіння | 53 см |
| Матеріал виготовлення крісла | |
| Каркас крісла | пластик |
| Основний оббивний матеріал | екошкіра |
| Підлокітник | пластик |
| Комплектація | |
| Комплектація підлокітниками | Так |
| Користувальницькі характеристики | |
| Механізм гойдання | Anyfix |
| Колір оббивки | екошкіра Чорно-жовта |