6 927 ₴
6 788,46 ₴
• Материал каркаса - ламинированное ДСП
• Столешница - ламинированное ДСП
• Цвет - белая Аляска/дуб Тахо
• Тип стола - раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина - 140-180 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 79 см
• Вес стола - 65 кг
• 3Д модель можно посмотреть по ссылке
http://agmt.it/m/ELrCynyn
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок производства составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | ламинированная ДСП |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет стола | Белая Аляска/Дуб Тахо |