• Материал изделия - сталь
• Толщина профиля - 2 мм
• Вид крепления - настенный на 6 анкеров (анкера в комплектацию не входят)
• Покрытие - порошковая краска
• Турник предназначен для разного вида хвата:
- узким
- широким
- обычным
- узким параллельным
- диагональным
• Применение - для домашнего использования
• Максимальная нагрузка - до 120 кг
• Длина в собранном виде - 118 см
• Ширина в собранном виде - 50 см
• Высота в собранном виде - 18 см
• Вес - 9,5 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Dali |
| Країна виробник | Україна |
| Конструкція | Настінна |
| Максимальна вага користувача | 120 кг |
| Матеріал | Метал |
| Стан | Новий |
| Тип | Турнік |
| Тип кріплення | До стіни |
| Колір | Різні кольори |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 18 см |
| Довжина | 118 см |
| Ширина | 50 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 9.5 |
| Вікова група | Для дітей та дорослих |