



5 765 ₴
5 649,70 ₴
• Материал каркаса - натуральное дерево
• Цвет каркаса - ольха
• Столешница - МДФ
• Цвет - серый
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Габариты изделия:
- Длина - 120 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
• Стол рассчитан на 4 персоны
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 800 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Натуральное дерево |
| Цвет | Ольха/Серый |