8 142 ₴
7 897,74 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Крестовина - металлическая покрытая хромом
• Подлокотники - трапециевидные хромированные с мягкими накладками
• Высота в нижнем положении - 101 см
• Высота сиденья - 47 см
• Высота спинки - 65 см
• Высота от пола до подлокотников - 75 см
• Высота подлокотников - 28 см
• Длина подлокотников - 47 см
• Расстояние между подлокотниками - 50 см
• Ширина сиденья - 50 см
• Глубина сиденья - 50 см
• Ширина изделия - 62 см
• Глубина изделия - 59 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 65 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |