16 836 ₴
16 499,28 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал ножек - дерево
• Цвет ножек - бук
• Материал обивки - мебельная ткань
• Цвет обивки - серый
• Особенности:
- раскладное
• Размер спального места - 103x191 см
• Длина изделия- 103 см
• Ширина изделия - 94 см
• Глубина сидения - 58 см
• Высота со спинкой - 82 см
• Высота сидения - 42 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 103 см |
| Глубина | 94 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 191 см |
| Ширина спального места | 103 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |