



3 230 ₴
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП
• Длина - 850 мм
• Глубина - 320 мм
• Высота - 1090 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Німфея Альба/ Дуб Артизан |
| Корпус изделия | ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | ДСП |