2 168 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Длина - 600 мм
• Глубина - 300 мм
• Высота - 885 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 885 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Антрацит/ Артвуд світлий |