5 799 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Толщина каркаса - 18 мм
• Столешница - ударопрочное каленое стекло
• Толщина стекла - 6 мм
• Ширина изделия - 65 см
• Глубина изделия - 65 см
• Высота изделия - 25,8 см
• Возможность изготовления столика в других цветах
• Дополнительная опция:
- нанесения принта по индивидуальному заказу
• Габариты упаковки - 65 х 65 х 6 см
• Вес - 12 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 650 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Высота столика | 258 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Panda |