2 025 ₴
На смену привычным и обыденным пуфам и табуретам прекрасно подойдет банкетка. Если вы хотите приобрести выгодную во всех отношениях банкетку, обратите ваше внимание на банкетку Круглую, относящуюся к коллекции «Феникс» известного поставщика мебели. Применение ей можно найти как в прихожей, так и в гостиной или спальне и даже в рабочем кабинете. К тому же, данная модель обязательно привлечет к себе взгляд ваших гостей.
Чтобы вы могли легко подобрать оптимальный вариант под уже имеющийся дизайн интерьера, банкетка круглая может быть произведена в нескольких вариантах цветов: махонь, орех темный, слоновая кость и даже белый. Для цветов махонь и орех темный материалом обивки будет ткань Avilla 2\7, тогда как для слоновой кости и белой – Avilla (2\2 или 2\7). Обе ткани красиво играют при попадании на их поверхность искусственного света или солнечных лучей.
Такая красивая и удобная вещь, как банкетка просто не может не вызвать восхищение. Заказав в нашем интернет – магазине мебели «АБВ ― мебель» банкетку Круглую, вы непременно заметите, насколько интерьер той комнаты, в которой вы ее расположите, станет уютнее и комфортнее.
• Материал каркаса: массив дерева Бук
• Обивка: прочная ткань Avilla 2/7
• Габариты изделия:
- Ширина - 500 мм
- Глубина - 500 мм
- Высота - 475 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | каркас бук ваніль тканина Avilla 2/2 |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | ткань |
| Ширина | 500 мм |