• Материал каркаса - металл
• Материал столешницы - ЛДСП
• Доступные цвета:
- металл алюминий, ЛДСП темный орех
- металл черный, ЛДСП дуб
• Допустимая нагрузка - до 40 кг
• Длина - 74 см
• Ширина - 55 см
• Высота - 95 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | металл алюминий ЛДСП темный орех |