9 326 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный
• Материал столешницы -МДФ/ПУ
• Цвет - черный
• Длина - 116 см
• Ширина - 75 см
• Высота - 77 см
• Особенности:
- подставка под стакан
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |