5 025 ₴
4 924,50 ₴
• Материал ножек - натуральное дерево Бук
• Материал столешницы - закаленное прозрачное стекло
• Крепление ножек - металл
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Толщина стекла столешницы - 10 мм
• Габаритные размеры:
- Длина - 120 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 75 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | массив дерева |
| Столешница стола | закаленное стекло |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |