

2 862,50 ₴
• Материал ножек - натуральное дерево Бук
• Материал столешницы - МДФ шелковистый глянец
• Доступные цвета:
- белый
- серый
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Толщина столешницы - 20 мм
• Доступные размеры:
- Ø80х75 см
- Ø100х75 см
• Модификации:
- Стол обеденный круглый Этна МДФ
- Стол обеденный круглый стеклянный Этна Glass
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір виробу | стільниця МДФ Біла |
| Материал ножек | массив дерева |
| Розмір стільниці | Ø80 см |
| Столешница стола | МДФ шелковистый глянец |
| Форма столешницы стола | круглая |