

1 250 ₴
Так сложилось, что прихожая является своеобразной визитной картой квартиры или дома. Именно в нее мы в первую очередь попадаем, входя в помещение. И чтобы ваши гости сразу же оценили ваш вкус и гостеприимность, вам необходимо обеспокоится стильным оформлением и обеспечением комфорта прихожей. Отличным решением для этого станет банкетка Сиеста маленькая из коллекции «Престиж».
Во-первых хотелось бы отметить компактность этого изделия. Она легко сможет заменить тканевые пуфы, которые очень неудобны в уходе. Натуральное дерево и обивка из дорогой ткани, являются основными показателями классического стиля, а он, как известно, не выйдет из моды никогда. Каркас банкетки произведен из массива дерева ясень и покрыт специальным лаком, подчеркивающим текстуру древесины и придающим легкий блеск.
Банкетка Сиеста также будет замечательно смотреться в спальне. Ее можно расположить около туалетного столика, и это придаст шик и изысканность будуарных комнат прошлых веков. Привнесите элегантность и утонченность в ваш интерьер с помощью банкетки Сиеста маленькая, заказав ее в нашем интерне – магазине мебели «АБВ ― мебель».
• Материал каркаса: массив дерева ясень
• Лакировочные материалы производства Италия
• Обивка - ткань
• Габариты изделия:
- Ширина - 490 мм
- Глубина - 330 мм
- Высота - 450 мм
• Модификации:
- Банкетка Сиеста маленькая
- Банкетка Сиеста большая 900/1100
- Банкетка Сиеста большая с полкой 900/1100
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | тканина Німфа 1А |
| Ширина | 330 мм |