
11 500 ₴
Отправка с 04 июня 2026• Ножки - хромированный металл
• Наполнение - пенополиуретан (ППУ)
• Обивка - кожзаменитель Родео
• Цвет - красный (11)
• Ширина - 140 см
• Глубина - 82 см
• Высота с учетом спинки - 90 см
• Дополнительные опции:
- Выбор материала обивки (кожзаменители "Родео", "Флай", "Неаполь", "Boom", "Zeus", "Rainbow")
- Изготовление дивана в нестандартных размерах
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры дивана | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Глубина дивана | 82 см |
| Длина дивана | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | шкірозамінник Родео-05 коричневий |