
3 340 ₴
• Материал изделия - ламинированная ДСП
• Толщина ДСП - 18 мм
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Ширина - 61,1 см
• Глубина - 43,2 см
• Высота - 180 см
• Расстояние между полками - 44,9 см
• Вес - 13,5 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | радиусный |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 61.1 см |
| Глубина шкафа | 43.2 см |
| Высота шкафа | 180 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Орех Модена |