
3 240 ₴
• Каркас металлический, профиль трубы - 25*25 мм
• Покрытие каркаса на выбор:
- черный матовый
- белый
• Столешница изготовлена из ДСП толщиной - 18 мм
• Расстояние между полкой и столешницей - 22 см
• Расстояние от низа столика до нижней полки - 14 см
• Кромка ПВХ - 2 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 90 см
- Глубина - 50 см
- Высота - 41 см
• Вес - 24 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 24 кг |
| Высота столика | 410 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Длина столика | 900 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | металл черный матовый ДСП Венге Луизиана |