6 240 ₴
Модель стола L-15 превосходит все ожидания! Можете быть уверенны, данная модель будет отлично сочетаться, и гармонировать с вашим интерьером в офисе или дома. Стол L-15 изготавливается из ламинированного ДСП специально предназначенного для изготовления мебели, что гарантирует прочность и долголетие. Ножки стола регулируются, и Вы сможете с легкостью установить стол на не ровной поверхности, также есть два выдвижных ящика и глубокая ниша, что позволит разместить много различных принадлежностей и при этом не занимать столешницу.
За ним приятно ухаживать, можно протирать сухой и влажной салфеткой, и использовать средства по уходу за мебелью.
Ваше рабочее место будет комфортным и позволит с легкостью учиться или работать за ним. В нашем магазине Вы сможете подобрать подходящий цвет для Вашего интерьера, также модель L-15 является одной из самых компактных и надежных столов. Выбрав именно эту модель не пожалеете о выборе, так как L-15 экономит не только Ваше пространство, но и деньги!
• Каркас металлический - толщина профиля 1.3 мм
• Покрытие каркаса - серебристая порошковая краска с глянцевым отблеском
• Материал столешницы - ламинированная ДСП
• Толщина столешницы - 18 мм
• Толщина корпуса - 18 мм
• Размеры ножек - 30 х 30 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 120 см
- Глубина - 60 см
- Высота - 75 см
• Вес - 32 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | Орех Модена |