



4 860 ₴
4 762,80 ₴
Отправка с 12 мая 2026• Материал изделия - металл
• Цвет - черный
• Материал столешницы - МДФ
• Цвет - орех
• Другие доступные комбинации расцветок
- Дуб/Черный
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - прямоугольная
• Длина изделия - 120 см
• Ширина изделия - 80 см
• Высота изделия - 75 см
• Стол рассчитан на 6 персон
• В случае отсутствия изделия на складе поставщика, срок доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет | Дуб/Черный |