3 640 ₴
Предлагаем очень удобный, стильный и в тоже время не дорогой вариант компьютерного стола L-3p, который будет сочетаться с Вашим интерьером в офисе или дома, а также отличаться от других минимализмом и деловым строгим стилем, за таким столом Вы будете себя чувствовать комфортно и уверенно.
Столешница изготовлена из специального вида ламинированного ДСП, который очень популярен при изготовлении офисной мебели и прослужит Вам долгие года,
Уход за столом очень прост, его можно протирать как сухой так и влажной салфеткой, а также использовать другие чистящие средства для мебели.
В нашем интернет магазине столы представлены в четырех цветах указанных ниже.
• Каркас металлический - толщина профиля 1.3 мм
• Покрытие каркаса на выбор:
- черный матовый
- белый
• Материал столешницы - ламинированная ДСП
• Толщина столешницы - 18 мм
• Толщина корпуса - 18 мм
• Профиль металла - 25 х 25 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 138 см
- Глубина - 70 см
- Высота - 75 см
• Вес - 19 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1380 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Глубина стола | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | металл черный матовый, столешница ДСП Дуб Палена |