


13 062 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал изготовления - хромированный металл
• Наполнение - ППУ
• Ширина изделия - 1560 мм
• Глубина изделия - 660 мм
• Высота изделия - 730 мм
• Ширина сиденья - 1255 мм
• Глубина сиденья - 505 мм
• Вес - 43 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | диван |
| Кількість посадочних місць | 2 |
| Наявність спинки | Так |
| Підлокітник | 2 (шт) |
| Тип дивана | прямий |
| Колір | Зелений |
| Форма дивана | лінійний (прямий) |
| Габаритні розміри дивана | |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 73 см |
| Глибина дивану | 66 см |
| Довжина дивану | 156 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Ніжки | хромований метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Оббивка | шкірозамінник Флай 2207 |
| Тип опор | Ніжки |