

13 050 ₴
Відправка з 16 квітня 2026• Материал изготовления - хромированный металл
• Материал обивки - кожзаменитель
• Наполнение - ППУ
• Ширина изделия - 156 см
• Глубина изделия - 66 см
• Высота изделия - 73 см
• Ширина сиденья - 155,5 см
• Глубина сиденья - 50,5 см
• Вес - 35 кг
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа+25% к стоимости изделия
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Richman |
| Країна виробник | Україна |
| Вид м'яких меблів | диван |
| Кількість посадочних місць | 2 |
| Наявність спинки | Так |
| Тип дивана | прямий |
| Колір | Синій |
| Форма дивана | лінійний (прямий) |
| Габаритні розміри дивана | |
| Висота дивану з урахуванням спинки | 73 см |
| Глибина дивану | 66 см |
| Довжина дивану | 156 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Ніжки | хромований метал |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Оббивка | шкірзамінник Титан Коньяк |
| Тип опор | Ніжки |