



6 616 ₴
6 417,52 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал опор - металл
• Материал столешницы - ДСП 25 мм
• Доступные цвета:
Металл:
- Стандартные - черный бархат, серый бархат
- Дополнительные - черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, белый бархат (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
ДСП:
- Кантри Лейбл, Аляска, Файрвуд, Дуб корабельный Лейбл, Дуб морас, Дуб Феррара черно-коричневый
• Диаметр столешницы на выбор - 80 и 90 см
• Ширина подстолья - 55 см
• Высота изделия - 74 см
• В случае отсутствия продукции на складе производителя, срок изготовления составляет 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фарбування | метал білий оксамит, стільниця ДСП кругла D-800 мм |
| Материал ножек | Металл |