6 482 ₴
6 287,54 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал опор - металл
• Материал столешницы - ДСП 25 мм
• Доступные цвета:
Металл:
- Стандартные - черный бархат, серый бархат
- Дополнительные - черное золото, черное серебро, черная медь, белое серебро, белый бархат (доплату за эти цвета уточняйте у менеджера)
ДСП:
- Кантри Лейбл, Аляска, Файрвуд, Дуб корабельный Лейбл, Дуб морас, Дуб Феррара черно-коричневый
• Длина изделия - 109 см
• Ширина изделия - 55 см
• Высота изделия - 45 см
• Полка - 25х55 см
• В случае отсутствия продукции на складе производителя, срок изготовления составляет 15-20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Длина столика | 1090 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет ножек | Черный бархат |