25 164 ₴
24 409,08 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло «Масимус Люкс Вуд Richman» ― это по-настоящему роскошная и комфортная модель, которая отличается непередаваемой практичностью, функциональностью и эргономичностью. Стильный дизайн кресла позволяет поместить модель практически в любом интерьере, подчеркнув изысканный и неповторимый вкус обладателя данного изделия.
• Крестовина - металлическая с деревянными накладками
• Подлокотники Люкс - деревянные с мягкими накладками
• Ролики пластиковые
• Регулировка высота сиденья - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Высота в нижнем положении - 124 см
• Высота в верхнем положении - 130 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 52 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 58 см
• Высота спинки - 78 см
• Высота от пола до подлокотников - 70/76 см
• Высота подлокотников - 33 см
• Длина подлокотников - 50 см
• Расстояние между подлокотниками - 57 см
• Ширина сиденья - 57 см
• Глубина сиденья - 55 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Нанесение вышивки
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 78 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Ножки | металл, натуральное дерево |
| Подлокотник | дерево |