15 408 ₴
14 945,76 ₴
Отправка с 13 мая 2026Кресло Оникс – великолепная модель кресла, идеально подойдет в офисное помещение для руководителя или сотрудников, так и для дома. Вариации обивок и тканей дает Вам возможность купить кресло в том материале или цвете, в котором Вы хотите. Кресло Оникс оснащено механизмами, которые предназначены для комфортной работы. Воспользовавшись дополнительными опциями, кресло будет привлекательным и функциональным. Представленное изделие будет красиво сочетаться с любым цветовым решением стен и потолка.Купить кресло Вы сможете по всему региону Украины.
• Крестовина - металлическая с деревянными накладками
• Подлокотники - деревянные c мягкими накладками
• Ролики пластиковые
• Регулировка высоты сидения - газлифт
• Механизм качания кресла:
- Tilt - Фиксация наклона спинки и сидения в одном положении
• Дополнительная опция механизмы кресла:
- Anyfix-Фиксация наклона спинки и сидения в любом промежуточном положении
- МВ (Мультиблок)-Фиксация в 5 положениях, повышенная плавность качания
• Высота в нижнем положении - 116 см
• Высота в верхнем положении - 123 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 43 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 50 см
• Высота спинки - 75 см
• Высота от пола до подлокотников - 64/71 см
• Высота подлокотников - 21 см
• Расстояние между подлокотниками - 51 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Дополнительные опции:
- Подлокотники Люкс
- Нанесение вышивки
- Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа + 25 %
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Механизм качания | МВ (Мультиблок) |
| Подлокотник | дерево |