
11 800 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал изготовления ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 140 см
• Глубина столешницы - 85 см
• Высота изделия - 75 см
• Общий размер столешницы - 140х120 см
• Толщина столешницы - 16 или 18 мм, кромка ПВХ, 2 мм
• Толщина корпуса - 16 или 18 мм, кромка ПВХ 0,5 мм
• Габариты тумбы под системный блок:
- высота - 70 см
- ширина - 32,5 см
• Обработка открытых торцов - кромка ПВХ
• Стандартный цвет изделия - орех, кромка - орех
• Преимущества:
- трапецивидный вырез, позволяющий длительное время проводить за столом, без вреда для здоровья
- на столешнице доступно разместить несколько мониторов
- эргономичная ниша для системного блока
- цветовая гамма 32 цветов ЛДСП
- более 50 цветов кромки
• Варианты использования
- Игровой (геймерский) стол
- Компьютерный стол
- Письменный стол
- Офисный стол
• Возможно изготовление стола по индивидуальным размерам
• Гарантия - 18 месяцев
• Общий вес - 50 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 20 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 850 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Палітра кольорів ЛДСП | Інші кольори |