
1 124 ₴
• Материал изготовления - пластик
• Высота изделия – 55 см
• Длина изделия – 45 см
• Глубина изделия – 45 см
• Вес - 2,6 кг
• Для размещения в помещении и на улице
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.6 |