

2 197 ₴
• Каркас - окрашенная сталь
• Цвет каркаса - черный
• Столешница – металл
• Цвет столешницы - черный
• Высота изделия – 70 см
• Диаметр изделия – 55 см
• Вес - 4 кг
• Для размещения в помещении и на улице
• Упаковка по 1 шт.
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |