1 916 ₴
• Каркас - окрашенный металл
• Цвет каркаса - коричневый
• Столешница – пластик
• Цвет столешницы - коричневый
• Другие доступные цвета столешницы:
- белый
• Высота изделия – 75 см
• Ширина изделия – 118 см
• Глубина изделия – 68 см
• Вес - 7 кг
• Для размещения в помещении и на улице
• Упаковка по 1 шт.
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 680 мм |