22 748 ₴
22 293,04 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал изделия - металл
• Цвет - черный
• Материал столешницы - натуральное дерево (дуб)
• Цвет - дуб
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Диаметр изделия - 80 см
• Высота изделия - 78 см
• В случае отсутствия изделия на складе поставщика, срок доставки в Украину 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 90 мм |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет (оттенок) | Черный |