14 628 ₴
14 335,44 ₴
Отправка с 11 мая 2026• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный
• Столешница - ламинированное ДСП
• Цвет столешницы - дуб натуральный
• Тип стола - не раскладной
• Форма столешницы - круглая
• Длина - 80 см
• Ширина - 80 см
• Высота - 78 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 90 мм |
| Материал ножек | Металл |
| Цвет | Черный/Дуб натуральный |