1 827 ₴
Отправка с 04 июня 2026Стеклянная дверь будет гармонично смотреться в любой обстановке офисного кабинета.Открывается и закрывается дверь с помощью удобной ручки.
Дверь состоит из одной створки, укомплектована крепежными фиксаторами и красивой ручкой, установить ее будет несложно.
Материал-Стекло закаленное глянцевое,толщина 4мм.
• Габаритные размеры:
- Высота - 1054 мм
- Ширина - 398 мм
- Толщина стекла - 4 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 105.4 см |
| Глубина шкафа | 4 см |
| Ширина шкафа | 39.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | стекло |
| Тип мебели | Двери стеклянные |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет | Матовый |