2 515 ₴
Отправка с 04 июня 2026Двухстворчатые стеклянные двери будут гармонично смотреться в любой обстановке офисного кабинета.Открываются и закрываются двери с помощью удобных ручек.
Двери состоят из двух створок, укомплектованы крепежными фиксаторами и красивыми ручками, установить их будет просто.
Материал-Стекло закаленное глянцевое,толщина 4мм.
• Габаритные размеры:
- Высота - 702 мм
- Ширина - 796 мм
- Толщина стекла - 4 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 70.2 см |
| Глубина шкафа | 4 см |
| Ширина шкафа | 79.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | стекло |
| Тип мебели | Двери стеклянные |
| Цвет | Матовый |